Липома рукоятки грудины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, Я 3 день с температурой 38, особо не падает температура, кашля нет, горло не болит, решила пойти сделать сегодня кт лёгких для себя, как оказалось в лёгких чисто, но обнаружили Липому рукоятки грудины. Хотелось бы узнать, на сколько это опасно? Нужно ли пойти к онкологу? И какие дальнейшие действия мне предпринять. Спасибо большое за ответ. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Дарья, здравствуйте, липома- это доброкачественное образование. Если она Вас никак не беспокоит, не доставляет неудобств, то за ней нужно просто наблюдать.