Липолитики

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Решила проколоть курс липолитиков в подбородок, чтобы очертить немного контур лица и уменьшить непосредственно второй подбородок. В первый раз все было хорошо, а вот после второго посещения косметолога стала болеть левая сторона. Болит неявно, тянет скорей. Когда зубы сжимаю, то ощутимо. Болит там, где есть косточка (контур подбородка, линия эта к уху). Уже идёт вторая неделя и ничего не проходит. Сама вспоминаю, что во время инъекции от боли сжала сильно челюсть, думаю это из-за этого. Подскажите, пожалуйста, что это можно быть, опасно ли это для здоровья? Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-26 10:33
Здравствуйте, если выполнял квалифицированный специалист, зарегистрированным препаратом, то сложность не должно возникнуть. Сам липолитик уже вышел. А вот мышечный спазм и зажим если вы сильно сжали челюсть может быть до 3 х недель.