Шарик под нижней челюстью
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно болит с левой стороны под нижней челюстью, шупал пальцем и почувствовал шарик очень сильно болит и не очень маленьких размеров с каждым днём становиться больше. Подскажите что это может быть, к кому обратиться за помощью? Очень сильно беспокоит
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к хирургу, он определит, что это и тактику лечения.
Удачи.