Болит сустав соединения верхней с нижней челюстью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Давление скачит
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться, у меня болит с права сустав, соединения нижней с верхней челюстью, больно кушать отдает в ухо, спать, так же приносит дискомфорт, обращался к стоматологу сказал по его профилю он не видит проблем, болит уже месяц, или чем хотя бы снять боль, спасибо большое заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-06 15:24
Здравствуйте.
Нужно обратиться к терапевту и обследоваться у него. При необходимости он проконсультирует Вас у ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-08 16:07
Добрый вечер, т. к. я прописан и проживаю в Карелии, а в Калуге я в командировке, меня не взяли на прием, проблему я не решил, (у нас все для людей)! вот, доживу до декабря) поеду у себя в республиканку буду обращаться за помощью. Если не сложно порекомендуйте какие то таблетки снять боль, сейчас я пью найс раз в день!
Дмитрий 2017-11-08 16:09
Спасибо что ответили.