Липкие капельки из одного соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня незначительные выделения в виде капельки, как масло, из одного соска. Узи от 04.04 все в норме. Что это может быть? Фото прилагаю.
Липкие капельки прозрачно-желтого цвета и только из одной груди. Замечаю редко
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-05-21 07:28
Здравствуйте.
Нужно выполнить цитологическое исследование и бак. Посев выделений из груди.