Липкие капельки из одного соска
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня незначительные выделения в виде капельки, как масло, из одного соска. Узи от 04.04 все в норме. Что это может быть? Фото прилагаю.
Липкие капельки прозрачно-желтого цвета и только из одной груди. Замечаю редко
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно выполнить цитологическое исследование и бак. Посев выделений из груди.