Выделения из соска, КОК
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня повышен Пролактин (1500 про норме 500-600).
Начиталась в интернете про выделения из сосков. У меня их никогда не было. Но я решила посмотреть. И начала давить соски, грудь. В итоге были 1 мм капельки. Полубелой прозрачные или чисто белые. Прям мизерные. В итоге все эти сжимание соска продолжались полгода. Прям руки тянулись постоянно проверять есть ли эти капельки или прошли. И всегда по разному было. То есть то нет. В итоге теперь когда я наклоняюсь или лежу на боку как бы сжимая грудь (3 размер), то выделения САМИ показываются. Уже без действия рук. Причём идёт ТОЛЬКО ИЗ ОДНОГО ПРОТОКА.
Была на УЗИ. Все чисто. Но отек есть небольшой.
1. Может ли быть такое что я, бестолочь, раздоила этот проток? Я вспоминаю что именно эту грудь трогала чаще чем вторую. 2. Пройдёт ли это? Я имею ввиду самопроизвольные выделения. Раньше было такое только при надавливании. А счас просто может идти. 3. Эти выделения есть только в 7-ми дневный перерыв КОК. Как идут месячные так начинает само выделяться. Это норма?. 4. Ну и плюс иногда я мну грудь. Может ли это провоцировать все это? Стресс также есть. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?