Выделения из одного соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила на бюстгальтере выделения из груди желтовато-зкленого цвета. Капелька. И на соске засохшая корочка. Из одного соска. На УЗИ хожу каждые полгода-год. Фиброаденома 1,9 см. Брали цитологию. Наблюдаем ее, она не увеличивается. Цикл 25 дней обычно, но был стресс и много перелетов и в марте был 23 дня, в апреле задержка была, цикл стал 27 дней. Грудь не болит. Беспокоят выделения из одного соска. К врачу только через неделю запись. Помогите! Принимаю антидепрессанты больше года ещё.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2023 года

2 ответа

Анастасия 2023-04-26 10:28
Что это может быть? Ещё после овуляции сильно заболела правая грудь, из которой были желто зелёные выделения. Она как каменная, дотронутся больно. Вторая просто увеличилась. И из второй груди бело жёлтые выделения.
Что с этим делать? УЗИ в мае было прошлого года.