Липидограмма1234598

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть с такими анализами? И может ли из за этого по утрам и вечерам гореть лицо и голова снутри? Подскажите можеть что то какое то лечение, прикрепляю анализы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-25 08:04
Здравствуйте. Для начала скорректируйте диету. Симптомы вряд ли связаны с этими показателями.