Липидограмма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдал анализ крови на липидограмму. Результаты такие: холестерин - 4,7 глюкза - 4,0 лпвп -1,0 иа - 3,7 лпнп - 1,0 тр - 0,62 я так понимаю повышен иа и понижен лпнп. Рост 188 см, вес - 72 кг. Можно ли какой нибудь диагноз поставить на основании этих данных?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:07
Здравствуйте. Отклонения не большие, для коррекции достаточно диеты.
иван 2018-04-29 17:51
А может быть изза этих отклонений проблемы с потенцией. Врач уролог направил на сдачу этого анализа так как другие все в норме.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-29 22:01
Здравствуйте. В общем-то при атеросклерозе может нарушаться потенция, но прямой связи нет.