Липидограмма1234

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть с такими анализа, и может быть из за таких анализов гореть вечером и утром лицо и голова снутри? Подскажите что мне делать дальше? Фото анализов прикрепила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, показатели завышены, обычно это протекает бессимптомно, сделайте узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза