Липидный профиль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болезнь Крона. Аденомиоз с миомой матки. АИТ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала в декабре анализ крови на липидный профиль. Месяц пропила Омега 3 в дозе 1200 мг, пересдала анализ в январе через месяц, но анализ не улучшился, а даже ухудшился. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте 1 месяц это мало -хотя бы 3 месяца нужен курс, также необходимо соблюдать диету с ограничением животных жиров и увеличить двигательную активность, то есть нужно все это в комплексе