Липидный профиль

Спрашивает: Людммла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дэп
Здравствуйте, сдала анализы, но погрешность была в еде накануне, может такое быть от разового действия что бы были такие анализы или это накопительное за много месяцев. Спасибо за ответ,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да если накануне было принято много жирной пищи это могло сказаться на результате
Платная консультация
Людмила 2022-01-22 13:43
Да, наверное так и есть. Спасибо за ответ.
Людмила, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!