Анализ крови на липидный профиль
Спрашивает: Башир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На прошлой неделе сдавал анализ крови, и последний показатель у меня отклоняется от нормы. Что это значит?
При этом общий анализ крови, мочи, экспресс анализ на холестерин и глюкозу - все в норме и без отклонений
1 ответ
Здравствуйте! Это значит, что Вам необходимо пересмотреть свой рацион питания, сделать акцент на морепродуктах.