Аменорея более 6 месяцев
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет менструации более 6 месяцев, трубы перевязаны 2 года назад что делать что бы востановить цикл?
17 ответов
Наталья 1) Что делать? 2) Мне 39 рановато, на гзт переходить? 3) Что пить какие препараты? Не хочется состариться раньше времени. Помогите пожалуйста
Вы присылайте, когда мне удобно будет я отвечу, если у Вас есть сросность- сайт предоставляет эти услуги
Платная консультация
Пока повторить фсг через 3 месяца. И там уже обследование конкретное перед назначением препарата
Платная консультация
Наталья 1) Скажите, надо ли сдавать анализ на липидный профиль?, мамографию сделать и цитологию 2) Выписали мне Овариамин цитамин 1т×3 р/д 2 недели пить и потом на гормоны переводить хотят. 3) после стимуляции Дюфастоном пошли месячные, сегодня 1 день цикла надо ли продалжать пить дюфастон?