Линзы в первый раз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу в первый раз подобрать линзы. Надо ли предупреждать врача об этом? И можно ли капать капли которые расширяют зрачки? И как в общем происходит подбор линз в первый раз? Мне очень интер
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-16 21:05
Здравствуйте. Лучше обратиться в оптику, где есть врач. Там проверят зрение, возможно, посмотрят с широким зрачком и с помощью, рефрактометра определят степень близорукости и кривизну роговицы. По этим данным порекомендуют линзы.