Линзы и болезнь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Что делать, если дело идёт к выздоровлению, а я всю болезнь (ОРВИ/ОРЗ) проходила в линзах, потому что не знала, что нельзя ходить в линзах. Очков нет. Ничего не выкидывать и продолжать носить те же линзы? Выкинуть линзы и надеть новые по мере полного выздоровления?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите, глаза за это время беспокоили как-то?