Острый Кератит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нужны очки
Здравствуйте, в данный момент у меня диагноз-кератит, вызванный ношением линз! Сказали, что нельзя носить линзы во время кератита, да и после него! У меня такой вопрос-можно ли в данный момент проверить зрение для получения рецепта на очки!? Или стоит дождаться полного выздоровления?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 11:42
Добрый день! Для подбора очков на данный момент не лучшее время, подбирать только после полного выздоровления