Линии внутри щёк

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, буквально недели две назад, появились линии внутри щёк, с перва щипало если что-то попадало на них из еды, но быстро это прошло, сейчас не щеплет, но линии на щеках остались, не болят, в общем они там просто есть, без дискомфорта.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-23 20:59
Здравствуйте. Это отпечатки зубов по линии смыкания, вряд ли они появились только вчера. При пережевывании пищи не прикусываете щеки? Возможно снижена высота прикуса, либо прикус патологический, либо пломбы на жевательных зубах "просели". Необходим осмотр всей полости рта чтобы установить точную причину.