1
Линейный фиброз
Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделал муж флюорографию: Описание: справа на верхушке линейный фиброз! Заключение: В приделах нормы! Год назад не было ни какого фиброза всё было чисто! Не болел за этот год! Это нормально? Сои страшно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-20 07:17
Хороший иммунитет. Может запросто перемолоть небольшую пневмонию. Это не опасно.
Даша 2021-10-20 10:30
Спасибо большое! Так что можно не переживать и жить спокойно?
пульмонолог 2021-10-20 15:20
А что с курением, вредными произвыодственными факторами, моного разговоров?
Даша 2021-10-20 17:55
Работа нормальная! Курит
пульмонолог 2021-10-20 20:02
Курение замечательный маскировщик. До определенного момента