Линдинет 30. пропуск. Кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я первый раз пропустила прием таблетки Линдинет 30, выпила уже после того как прошло 16 часов, на следующий день начались мажущие выделения и в дальнейшем разошлись и идут как месячные. Почему такое возможно? И как принимать препарат? Делать ли перерыв? И нужны ли дополнительные методы контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:54
Добрый день, предохраняться нужно 5-7 дней, приём стоит продолжать как и раньше.
Анастасия 2020-03-29 14:29
Скажите пожалуйста, а почему начались эти кровяные выделения и как долго они теперь будут продолжаться? Необходимо ли делать 7 дневной перерыв в приеме таблеткок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 17:56
Добрый вечер, всё как раньше принимаете с 7-дневным перерывом.