Начала прием линдинет 20 раньше
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 уже 7или 8 месяцев. Сегодня поняла, что начала прием раньше на один день ошибочно. В пачке последняя таблетка. Были постоянно незащищённые ПА. Есть вероятность беременности? И как продолжать дальше прием?
Хочу сделать перерыв в 8 дней. Можно лм так? И сколько нужно предохраняться? Может это навредить моему здоровью?
3 ответа
Добрый день, Марина. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте приниматт ОК как обычно. Делайте как обычно 7 дневный перерыв.
Платная консультация
Марина 2017-06-08 09:18
Спасибо большое за ответ! А можно 8 дневный перерыв сделать? И сколько нужно предохраняться после такого перерыва?