Линдинет 30 при кисте желтого тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста я совсем запуталась. В феврале снова не получилось вступить в протокол т. к перед самым началом на Узи обнаружилась киста желтого тела. Моя ре не разрешила вступить в протокол т. к размер её был большой 32мл. По словам ре я поняла что нужно пропить Линдинет 30 в течении 10 дней и она должна уменьшиться или совсем уйти и как я поняла на отмене начнётся стимулирование. Но сегодня я пишу своей ре что завтра приеду и спрашиваю завтра же мне назначат уколы или нет. На что она ответила когда начнется новый цикл, хотя мне она говорила что бы не ждать следующего цикла попьём таблетки. Мне очень сложно отпрашиваться на работе что бы ездить в клинику она за 200км он моего посёлка. Пожалуйста объясните, может у кого-то были подобные ситуации, незнаю что уже делать. Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-11 04:39
Вы не сказали на какой день цикла начали пить Линдинет. Но если вы принимаете его, а потом отменяете, то должны пойти месячные или менструальноподобное кровотечение. Это и будет новый цикл. Напишите, пожалуйста, откуда вы?