Линдинет 20 при диффузно фкм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать можно ли пить линдинет 20 при «диффузноя фиброзно-кистозная мастопатии обоих молочных желез»
А назначили мне его потому, что была операция удалили полипы эндометрии, и гиперплазия эндометрия.
Я прочитала в аннотации, что могут быть побочные действия, Молочные железы: напряжение, боль, увеличение молочных желез, галакторея.
Со стороны врача маммолога я все препараты пью это Мастодинон, цефанорм, ликомаст пить два месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

4 ответа

Елена 2019-01-23 18:59
Извиняюсь я не своё УЗИ отправила. Вот моё УЗИ.
Спасибо Вам за внимания и рассмотрения моего вопроса.
Елена 2019-01-23 19:11
Ухудшение не будит со стороны маммологии?
Может быть можно другое подобрать гормональное?