Линдинет 20, овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Я хотела уточнить у вас по поводу приема Линдинет20.
Я начала их пить не после месячных, а за неделю до, для того чтобы их сдвинуть. Я знаю, что противозачаточный эффект появляется на 14 день, но если бы я не принимала таблетки, с 8 по 14 дни после дня когда я их пить начала (примерно), у меня были бы месячные, в период которых шанс забеременеть практически нулевой. Овуляция (если судить по календарику) у меня бы закончилась и без таблеток началась бы еще не скоро.
Вопрос: сдвигается ли после приема линдинет овуляция на несколько дней вперед, или же ее не будет пока не пройдут месячные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:22
Здравствуйте. Овуляция при приеме Линдинета и аналогов не происходит