Случается ли овуляция линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была замершая беременность (анэмбриония) думаю что из-за достинекса, т. к б наступила на фоне приема препарата, сделали вакумную чистку, сказали пить ок 6 мес, скажите обязательно ли пить ок 6 месяцев? Пропила уже 2 месяца, Назначили линдинет20, и может ли случиться овуляция при приеме данных таблеток? Бывало пару раз что не было возможности выпить но затем пила не позднее 12 часов, просто сейчас ощущаю немного тянущие ощущения в области яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 09:36
Здравствуйте!
Для успеха следующей беременности желательно принимать 6 месяцев.
Вероятность овуляции низкая