Линдинет 20 прием и эффекты

Спрашивает: Юлия Данилова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 декабря был не защищенный половой акт, 31 пришли месячные. Очень страшно болел живот. Месячные были обычные, 3 января на прокладке обнаружила инороднон тело размером с пол указательного пальца, по костистенции как печень, темно красного цвета, форма (пиявки). 5 января все закончилось красными выделениями. Обычно месячные идут 7 8 дней и заканчиваются коричневыми мажущимися выделениями, а это все закончились розовым и все. 9 числа была записана к врачу и на узи. На узи сказали что это произошла отслойка. Врач обьяснила что такое бывает на раннем сроке, что произощел выкидыш, на тот момент я даже не знала что у меня получилось забеременеть, и заболела пила антибиотики и еще горсть таблеток. Наверное это и дало. Очень жалко конечно, давно хотели ребенка. У нас год не полкчается зачать ребенка, и тут такое. Врач назначила пропить 21 день Линдинет 20. Вот теперь я начала их пить, пропила уже 3 дня. Такой к вам вопрос, я очень переживаю, можно ли при приеме линдинета пить дротаверин, у меня очень часто болит голова от недосыпов, и если не выпью буду так ходить мучаться, можно ли пить дротаверин, не повлияет ли это на прием этого препарата? И еще мой врач всегда говорила пить фоливую кислоту, мне сейчас прекратить прием фолиевой кислоты или можно продолжить прием вместе с линдинетом, сколько раз в день можно пить фоливую кислоту? Аакие бывают побочные эффекты от приема линдинета 20? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 17:59
Здравствуйте! Если боли очень сильные то следует отменить препарат. Дротаверин можно. Фолиевую кислоту по 1 табл 1 раз в день 400 мг
Платная консультация
Юлия Данилова 2019-01-11 18:03
Болей пока нет при приеме этого препарата. Только чуть покалывает в раене пупка и ниже. Но это не беспокоит. Скажите пожалуйста, мой врач меня успокаивает говорит, что после приема линдинета я точно смогу забеременеть, по крайне мере отслойка не пройзойдет. Скажите пожалуйста мне стоит надеятся что у нас с мужем все получится?
Юлия Данилова 2019-01-11 19:10
Простите пожалуйста. Еще один вопрос, в интернете прочитала что после приема линдинет 20 девушки котррые беременнели. Часто получалось что у них двойня, может ли быть и у меня двойня. Скоро ли получится забеременеть после приема 1 курса этих таблеток? Ранее подобные таблетки не пила и даже не знаю как они и что.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 21:04
После одного курса навряд-ли будет эффект двойни
Платная консультация
Юлия Данилова 2019-01-11 21:06
Спасибо вам большое за консультацию. Вы развеяли мои мысли, теперь можно спать спокойно.