Аллергия во время приёма Линдинет 20, прописали лактинет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два месяца назад произошел сбой месячных. Пошла гинекологу- сделали узи-ГПЭ, выписали Линдинет 20. Пропила месяц, месячные пришли. Прошли обильные. При приеме второй пачки высыпала аллергия по телу. Допила ее, прошли месячные нормальные. Пошла к гинекологу, сделала УЗИ. Гинеколог назначил лактинет (чтобы выявить, от чего у меня была аллергия). В инструкции написано начинать пить с первого дня месячных. Что делать: начать сейчас пить лактинет (6 день) или как?
Теги: аллергия на линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:49
А зачем вам назначили контрацептивные препараты? Гиперплазию гистологически подтвердили?
Оксана 2016-12-07 09:54
Контрацептивы назначили наверное для восстановления цикла. ГПЭ подтвердили.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-10 17:06
Да, можете принимать лактинет, но желательно в этом цикле дополнительно предохранятся.