Линдинет 20 не подошёл мне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач после выкидыша назначил Линдинет 20, после начала приёма появились прыщи на лице и шее. С приемом 2 упаковки прыщи на лице и шее прошли, с началом 3 упаковки появились прыщи на бедрах и предплечья и начали зудиться, я сейчас пью 4 упаковку, а прыщи так и не проходят. Врач сказал прекратить приём, а чем заменить их не сказал и я незнаю что сейчас делать, хочу прекратить принимать Линдинет 20 и начать приём других ОК. Подскажите пожалуйста на какие лучше их заменить. И как начать пить новые ОК -сделать 7 -дневный перерыв и после этого начать новый препарат или без перерыва? Заранее большое Спасибо. Ольга
Теги: линдинет 20 прыщи появились, линдинет 20 прыщи, прыщи от линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:33
Здравствуйте, допить эту упаковку и сходить на консультацию к своему гинекологу - менять тактику ведения - гормональное обследование+подбор КОК если необходимо