МЕЛКИЕ белые прищи на лице шее груди и плечах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недель 7 назад перед 8 марта была у гениколога (пол года не проходит молочница, сжала анализы, они показали уреаплазму) врач назначила лечение: могурал 1 порошок; канефрон 30 капель 2 раза в сутки -месяц; азитрокс 1т. - 1р. 3 дня; ацепол 1 к. *3 р. 10 дней; далацин крем во вдагалище (не использовала) ; хлорофилипт 10дней; вагинорм С во влагалище.
Все пропила и применила, когда начала принимать ацепол и канефрон начало высыпать на лице, шее, груди и плечах. Прошло больше 4 недель, а сыпь не уменьшилась. Прошли месячные сходила к своему врачу, гениколога, она взяла только мазок, через 2 дня опять к ней за результатами. Но молочница так и не прошла, а может это и не молочница уже, течет ужасно но без запаха и зуда. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 14:52
Здравствуйте. Есть возможность сдать Фемофлор?