Линдинет 20 могу линачать приём на 3 день после менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 прописал гинеколог. Месячные прошли, 5 дней. И вот уже третий день как я должна была начать пить следующую упаковку. Могу ли я с этого дня начать приём таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-14 11:03
Добрый день.
Если вы забыли начать прием новой упаковки, то ничего страшного нет.
Можете начать прием и сейчас.
Но желательно первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.