Линдинет 20 могу линачать приём на 3 день после менструации
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 прописал гинеколог. Месячные прошли, 5 дней. И вот уже третий день как я должна была начать пить следующую упаковку. Могу ли я с этого дня начать приём таблеток?
1 ответ
Добрый день.
Если вы забыли начать прием новой упаковки, то ничего страшного нет.
Можете начать прием и сейчас.
Но желательно первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.
Можете начать прием и сейчас.