Линдинет 20, Канефрон Н, совместимость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня возник такой вопрос: можно ли совмещать противозачаточные таблетки Линдинет 20 с лекарственным препаратом Канефрон Н (лекарство при заболеваниях почек и мочевыводящих путей). Не снизится ли эффективность КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Алина 2021-01-09 18:24
Канефрон Н - да, таблетки.
А вопрос в том что можно ли их совмещать с Линдинетом 20 и не снизится ли эффективность противозачаточных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 20:08
Разводите во времени. 2-3 часа до или после приема КОКа