Флебодиа и противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мне по узи сделали заключение расширение вен малого таза первой степени. Пью димиа противозачаточные вот уже три месяца. Если начну пить флебодиа(утром 1таб. Натощак) вместе с димиа, эффект противозачаточных не снизится? Заранее большое спасибо!
Теги: флебодиа и противозачаточные таблетки совместимость, флебодиа и жанин, димиа и флебодиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:15
Здравствуйте! Не стоит пить никакие препараты вместе с Димиа. Разведите во времени. Один вечером, второй утром
Платная консультация
Екатерина 2015-11-16 10:27
Не снизится ли эффективность кок?