Линденет 20 день начала приема при кровотечении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Где-то месяц у меня было кровотечение(весь январь). Врач выписал транексам и линденет 20. Я пила только транексам, кровь остановилась. В феврале пришли нормальные месячные. Но теперь в марте у меня снова кровотечение, месячные не приходят. Можно ли не дожидаться месячных и сейчас начать принимать линденет? Потому что боюсь, что ситуация повторится, и кровь не остановится до тех пор пока я не пропью транексам
Диагноз мне тогда поставили " аномальное маточное кровотечение в репродуктивном возрасте"
Анализы все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-03-21 10:21
Большое спасибо! Всего Вам доброго!