Лимыоузлы норма или нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня была на узи щитовидной железы, стою на учёте с 2015г, сегодня на приёме врач на узи увидел увелечение лимфотических узлов. Очень переживаю за это, да и само узи меня не очень обрадовало. К эндокринологу через две недели, хотела бы узнать ваше мнение, 1) может надо ещё сдать какие нибудь анализы? Само горло побаливает при проглатование пищи, даже когда воду пью. Температура 37.1. Но не воспаленное, посмотрела сестра, она правда акушерка. Сказала ни какого воспаления не видит. Узи прикрепляю к сообщению. 2) в моем случае есть о чем беспокоится? 3) Что вы можете сказать по узи?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ
Добрый день. Лимфоузлы опасений не вызывают.
Можете прикрепить предыдущее УЗИ щитовидной железы?