Лимфы или другое

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, частые орви
Здравствуйте,
Внизу живота слева ближе к лобку при надавливании заметила округлую шишку которую визуально не видно, она под кожей и будто связана с сосудами, при надавливании не больно Все органы недавно проверяла, кишечник, яичники Анализы все хорошие, делала колоноскопию, узи всякие, заметила месяца 3 назад и начитавшись в интернете напугана до ужаса
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на основании чего вы считаете, что образование связано с сосудами?
Платная консультация
Диана 2019-04-13 17:04
При нащупывании не болит и там как будто идет на ощупь как трубка где то см 3 нормально и какой то шарик
Заметила что их много в той части около 4 так
Или это лимфоузлы
Извините за глупое сравнение, похоже чем то на шарики которые в груди когда то нащупала и думала что это что то страшное сделала узи сказали что там ничего нет это жировая ткань такая
Спасибо за отзыв!
Скорее всего это особенности вашего строения, возможно это липома, фиброма и др. Повода для беспокойства не вижу, для самоуспокоения может выполнить УЗИ.