Шарик на внутренней стороны запястья

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Вчера обнаружила, небольшой шарик с внутренней стороны запястья! Не болит не беспокоит!
При надавливанием не ощущается объём, как бы расплывается.
Появился, после того как держала ребёнка 4 часа на руках.
На руку есть систематическая нагрузка. Ребёнок недавно родила.
Фото приложу. Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, это гигрома. Для рекомендаций по лечению покажитесь очно хирургу, либо травматологу
Платная консультация
Светлана 2017-12-22 10:07
Спасибо Вам огромнейшее!
Светлана 2017-12-25 12:41
Добрый день! Сходила я на приём. Визуально доктор предположил или гигрома или сосуд.
В итоге сделали УЗИ, сказали что полость в сосуде образовалась.
Лечение не назначили. Сказали носить эластичный бинт. Правильно ли это?