Гигрома на внутренней стороне кисти

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Месяца два назад у меня на внутренней стороне кисти образовалась шишка, не очень большая, но довольно заметная. Сначала на неё внимание не обращала, а сейчас болит, прям сводит кисть и очень неудобно. Почиталась в интернете про это. Теперь боюсь очень сильно. Что мне делать? В больницу ехать боюсь, страшно.
Помогите пожалуйста(
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться травматологу, ортопеду