Лимфоузлы воспалились, нарывает небо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже как месяц плохое самочувствие, слабость, горло красное и воспалённое больное небо, нарывает, также увеличился лимфоузел на шее и в запястьях…что нужно сдать и к какому врачу обратиться? Недавно переболела ковидом
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! В первую очередь сдавайте кровь на выявление антител М и G к ковид19, чтобы узнать стадию по короне и состояние иммунитета от ковид19. ОАК, СРБ, Д-димер, вит. Д, железо в крови. По этим данным, ваш врач сможет дать рекомендации.