Воспалились лимфоузлы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как три дня чувствую давление в голове, пульсирующие боли! Температура все дни скочит 36,6-37. Давление в норме сказала врач. Сходила к врачу терапевту даже к двум, вчера в одной клинике, сегодня в другую сходила, сделала Узи лимфоузлов. Воспалились с правой стороны один околоушный второй на шее. До этого работала с кондиционером 20-22 градуса, предполагаю что сильно застудила. Пью второй день антибиотик амоксиклав. Но лимфоузлы не спадают; (давление в голове какое то будто и общее недомогание. Почему то очень переживаю. Врач сказала пить таблетки и после уже идти к ней
Теги: герпес цмв выпадение волос
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2018 года

10 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-12 14:07
Татьяна! Проходите лечение и обследование на вирусы герпеса, которые вам назначил врач. Результаты анализов помогут выяснить причину увеличения л. узлов. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.