Воспалились лимфоузлы

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геморрой, гастрит, варикоз
Здравствуйте, полтора месяца назад бросил принимать терапию до этого принимал два года. В данный момент состояние ухудшилось, воспалились лимфоузлы, можно ли продолжить терапию или нужно заменить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 11:58
Евгений! Если у вас Иммунодефицит человека, то нужно проходить заново осмотр у врача инфекциониста в центре, обследование на вирусную нагрузку СД4. И врач подберет согласно анализов препараты для терапии. Всего доброго.