4 года как воспалены лимфоузлы по всему телу! Доктор помогите!

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить в общем у меня 3 года как воспалены ЛУ по всему телу, сдавал анализы на ЗППП все в норме, нашли только уреплазму парвум, лимфоузлы самые большие 1.6-1.9мм, так же стал замечать у себя тахикардию-(В положении лежа все норм, а вот в вертикальном положении она есть)! Анализы ОАМ и ОАК все в норме, туберкулеза нет, вируса эпштейн барра нет цетолломегавируса нет иорсиниоза нет таксоплазмоза нет! В общем ЛУ иногда болят иногда нет! Доктор подскажите что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 06:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Решение о необходимости лечения или динамического наблюдения должен принимать ваш терапевт.
Всего доброго.
Платная консультация
Поман 2019-01-26 04:16
Терапевт отправляет к гемотологу!
Просто увеличены уже 3 года пошёл уже четвёртый!
Можете подсказать может это какая то онкология?
Просто часто температура тела находятся 37 градусов!
Или с вашей профессиональной точки зрения можете как то расписать дальнейшие действия чтоб я уже как то прыгал и скакал! Заранее спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-26 07:04
-с онкологией не живут без лечения 3 года
-повторяю- "Решение о необходимости лечения или динамического наблюдения должен принимать ваш терапевт. "
До свидания.