Лимфоузлы воспалены
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз
Здравствуйте, делала доплер сосудов головы и шеи, узист сказал, что воспалены верхне шецные узлы
Прикрепляю узи) внизу описанно +оак
Что такое со мной?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, лимфоузлы могут быть увеличены при ЛОР-патологии, стоматпатологии и т. д. рекомендую очный осмотр хирурга, лор- врача, стоматолога.