Болит горло справа и воспалились лимфоузлы больше года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Где-то полтора года назад переболела ангиной, начал справа беспокоит лимфоузел, обратилась в Лор отделение пролечили после решили сделать тонзилоскопию, удалим все пройдёт! сказали я как послушный пациент доверилась. Это был август 2019г. Но стало все гораздо хуже постоянно болит горло, больше справа и будто что-то в горле мешает при глотании, что лишний раз слюну глотать не хочется, ни какие таблетки не помогают, а узел не куда не ушёл и стал беспокоить ещё сильнее и беспокоит в районе щитовидки тоже справа. Эндокринолог сказал что это не по его специальности причина.,Была у 6-ти лоров все сказали не надо было удалять, ну уже ж не вернёшь их назад. А жить мне надо, маленький ребёнок а сил от болей уже нет, и ничего не радует. Врачи размахивают руками и помочь ни могут, а я на грани. Ещё периодически за день скачет температура 37, то нормально и так за день много раз. Помогите куда обратится, что делать дальше а хирург сказал надо биопсию сделать, лимфоузел удалить и сделать анализ на онкология, но связи с пандемией больница на карантине и после этих слов у меня паника, это может быть онкология? Что мне делать дальше? Больше года терпеть боли и усталость очень тяжело.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.