Воспалились лимфоузлы что делать
Спрашивает: ЕкАтерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была ветрянка две недели назад воспалилсяя лимфоузел слева на шеи и затылочный справа, делала узи подтвердилось, назначили цефтриаксон проколола эффект не наблюдаю, чем лечить в дальнейшем может подсказать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, реакция лимфоузлов вполне нормальное явление при ветряной оспе. Как правило в течение месяца они должны прийти в норму. Специфического лечения как правило не требует.