Воспалились лимфоузлы на шее
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы в нижней трети шеи, со стороны спины. На УЗИ ничего страшного не увидели. А участковый терапевт назначил кучу анализов и постоянно говорит об онкологии. Я очень переживаю по этому поводу. Если бы это был рак, было бы видно по УЗИ? Могло ли мне просто продуть шею? Фото заключения УЗИ прилагаю. С уважением, Оксана
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-13 20:42
Здравствуйте.
У Вас нет признаков патологии лимфоузлов. Они нормальных размеров и структуры.
Всего доброго.