Почему воспалились лимфоузлы, вдруг страшное что то?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 дня была температура 37,5, подумала, что ковид, сдала тест, отрицательный, самочувствие было не очень, ломило кости, начала пить амоксиклав, на 4 день приёма воспалился паховый лимфоузел, затем затылочный, немного побаливает и подмышкой, температуры сейчас нет, ломота в костях перемежающаяся бывает, ОАК хороший, КТ легких чистое, узи малого таза тоже в норме, СРБ тоже норма. Почему воспалились лимфоузлы, это не может быть что то страшное? Переживаю очень.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация терапевта. По данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя.