Лимфоузлы увеличены, ставили прививку против дифтерии
Спрашивает: Тоня
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое! Лимфоузлы в подмышке воспалились и их прям видно, общий анализ крови в норме, недавно ставили прививку дифтерии, всё это справа, на лопатке тоже шишка и твердая и видно её. Может от прививки. И почему все так. Это у мужа.
2 ответа
Здравствуйте.
Следует сделать УЗИ подмышечных областей и обратиться для осмотра и диагностики к своему терапевту. Связи с прививкой не вижу.
Всего доброго.