Лимфоузлы стали мягкие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад увеличились лимфоузлы на шек(с одной стороны), и в паху (с одной стороны, справа). Температура держится 37-37,1. Сейчас лимфоузлы стали мягче, и самочувствие улучшилось. Плохо ли то что они стали мягче?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.