Может быть онкология?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Онкология
Здравствуйте, а могут ли на черепе быть воспалены лимфоузлы? Выше от шее на черепе две шишки, могут ли это быть лимфоузлы? Извините за такой вопрос, если глупые, просто увеличились на шее с одной стороны и в паху с одной стороны, оак в норме, очень переживаю что лимфома или лейкоз. Проме температуры 37-37.2 не беспокоит ничего
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-03 22:03
Здравствуйте.
На черепе лимфоузлов нет. Сделайте УЗИ этих образований и обратитесь на осмотр к хирургу. При нормальных анализах говорить о гематологической патологии не серьезно.
Всего хорошего.