Лимфоузлы после болезни 3,5см

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте доктор, у ребёнка была бактериальная инфекция носа и горла, после вылезли большие лимфоузлы у угла челюсти, узи прикладываю, также анализ сразу после болезни тоже прикладываю. Были у гематолога, сказал по крови с его стороны нечего нету. . Где это лимфоузлы я отмерила на фото, где углы челюсти. Скажите это не онко?
Теги: лимфоузлы 3 см спаянные форум
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Лимфоузлы могли так среагировать на инфекцию. Вам следует сделать в динамике через 1-2 месяца узи лимфоузлов. Они должны уменьшаться. Не переживайте. Оснований предполагать онкологию нет.